09.01.2020 О новых методиках профориентации

Обновлено 09.01.2020 15:18

Новый год начался для учителей нашей школы со встречи с представителями детской бизнес-школы S.M.A.R.T.
     Для учителей начальных классов директор бизнес-школы Тютенькова Оксана Николаевна провела демо-урок «Калейдоскоп профессий», а для классных руководителей старшеклассников организовала деловую игру под названием «Компас профессий будущего». Эти приемы помогли педагогам понять специфику работы бизнес-школы и ближе познакомиться с некоторыми из современных технологий профориентации, которые они смогут применить в своей работе с учениками.
     Встречи получились насыщенными и принесли множество идей для дальнейшего развития и плодотворного сотрудничества обеим сторонам!

Школьный медиацентр «Умникум.TV»